বিডি ল নিউজঃ গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বামনডাঙ্গা পুলিশ ফাঁড়ির চার পুলিশ কনস্টেবলকে পিটিয়ে হত্যা মামলার চার্জশিটভুক্ত আসামী লাল মিয়াকে (৪০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার সর্বানন্দ ইউনিয়নের বৈদ্যনাথ গ্রামের বাড়ি থেকে তকে গ্রেফতার করে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত লাল মিয়া উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের মন্মথ গ্রামের ছিবার উদ্দিনের ছেলে।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোজাম্মেল হক জানান, লাল মিয়া চার পুলিশ হত্যা মামলার চার্জশিটভুক্ত পলাতক আসামী। মামলার পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। গোপন খবরে ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।
উল্লেখ্য, ২০১৪ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি যুদ্ধাপরাধী সাঈদীর ফাঁসির রায় ঘোষণার পর জামায়াত-শিবিরকর্মীরা বামনডাঙ্গাসহ সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় তাণ্ডব চালায়। ওই দিন বামনডাঙ্গা পুলিশ ফাঁড়িতে সহস্রাধিক সশস্ত্র জামায়াত-শিবিরকর্মী ঢুকে চার পুলিশ কনস্টেবলকে পিটিয়ে হত্যা করে।
Discussion about this post